Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Мусульманская одежда торговой марки ZUFA

26.02.2014 18165 0 Комментарии

Зульфия Акатаева - казахстанкий дизайнер-модельер, в том же лице владелец мусульманской марки ZUFA. Окончила Академию Моды Сымбат. Призер республиканского конкурса дизайнеров "Красивая одежда-украшение женщины". 
"С детства я увлекаюсь рисованием , шитьем, вышивкой. Еще тогда я для себя решила что хочу стать дизайнером. Все свои наряды придумывала сама, а моя мама воплощала их в реальность. Идея заняться именно разработкой мусульманской одежды пришла мне когда встал передо мной вопрос, как же мне выглядеть красиво и в тоже время закрыто и скромно. И стала разрабатывать свои модели хиджаб она для себя. Затем поучаствовав в конкурсе организованным наши ДУМКом я поняла что сестрам нравится то что я творю. И с тех пор я начала активную работу над своей маркой ZUFA."
Свою деятельность ZUFA начала с 2011 года. С тех пор радуют своих клиентов новыми коллекциями, разработками головных уборов. 
«ZUFA» - марка эксклюзивной мусульманской одежды. Дизайнер разрабатывает одежду уместную во всех сферах жизни, чтобы мусульманка могла выглядеть органично и не противоречить своим жизненным взглядам.
При создании одежды придерживаются главными принципами. Это - соответствие нормам шариата, удобство и качество, неповторимый дизайн и учитывают модных веяний каждого сезона (цвет, фасон, ткань), приемлемые цены.

Благодарим вас за интересную беседу! Очень важно, что в сфере дизайна Отечественной мусульманской одежды есть люди - знающие, понимающие и любящие искренне свое дело! Желам вам творческих успехов, новых идей, дальнейшего процветания!

Беседу провела Сатаева Айзат

muftyat.kz

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт