Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Женская мусульманская дизайнерская одежда "Индира Бекбау"

26.02.2014 10899 0 Комментарии

Индира Бекбау - стильная мусульманская одежда от казахстанского дизайнера Индиры Бекбауовой. Сам бренд молодой, был основан в мае 2013 года, но несмотря на это уже успел завоевать внимание и любовь среди девушек не только Казахстана и СНГ, но и мира. Оно и неудивительно , ведь одежда, предлагаемая брендом, очень актуальна и интересна. Помимо этого производитель предлагает одежду из исключительно качественных тканей, в основном производства Турции и Южной Кореи. Современный, интересный и разнообразный фасон - еще одно преимущество , и что немаловажно - доступная цена ! Со слов дизайнера: "Мы постоянно работаем над ценовой политикой и прилагаем по возможности все усилия для того, чтобы наша одежда стала еще ближе к каждой девушке !"

Выбор нарядов от Индира Бекбау многогранен. Это и повседневная одежда в стиле casual, офисная, также с элементами спортивного стиля, ну и конечно женственные и нарядные платья для выхода в свет.
С чего же все таки все началось? Мы задали этот вопрос дизайнеру Индире Бекбауовой :

"Меня всегда привлекали дизайн и моделирование одежды . Практически с 7-8 лет это было моим любимым увлечением, и вот, неожиданно для себя самой сейчас это стало моим основным делом. Хотя я окончила Казахский Национальный Университет имени аль-Фараби по специальности "менеджмент международного туризма" и к сфере дизайна не имею профессионального отношения. Серьезно заняться дизайном мусульманской одежды заставило желание внести свою лепту в развитие Халал-индустрии в Казахстане, предлагая клиенту достойное качество за доступную для него цену! И я думаю, у меня это получилось с помощью Всевышнего! Теперь планируем не останавливаться на достигнутом, а с каждым новым днем все больше и больше радовать своего клиента."

Благодарим вас за интересную беседу! Не оставанавливайтесь на достигнутом. Желам вам творческих успехов, новых идей, дальнейшего процветания!

Беседу провела Сатаева Айзат

muftyat.kz


Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт