Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Трогательная история о том, что рушит многие семьи.

12.01.2015 3127 0 Комментарии

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, и взяв её за руку сказал, что у меня к ней есть разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в её глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей о чём думал. «Я требую развод!» - начал я спокойно. Её, казалось, не раздражали мои слова, но вместо этого она мягко спросила: «Почему?» Я увильнул от этого вопроса, что рассердило её. Моё сердце уже принадлежало другой. Я больше не любил свою жену. Я просто жалел её.

На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашёл жену что-то пишущей за столом. Я не ужинал; я просто лёг и очень быстро заснул. Утром она представила свои условия развода. Она ничего не хотела от меня, но просила о месячной отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына через месяц будут экзамены, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была ещё одна просьба. Она просила, чтобы я вспомнил начало наших семейных отношений, как я нёс её на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нёс её на руках из нашей спальни к парадной двери. Я подумал, что она сходит с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни терпимыми, я принял её странное требование. Поэтому, когда я нёс её в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал и говорил: «Папа держит маму на руках!» Его слова укололи меня. От спальни до гостинной, затем к двери, я шёл более десяти метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и мягко сказала: «Не говори нашему сыну о разводе.» Я кивал головой, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил её возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал в офис один. Однажды, ко мне подошёл сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит его маму на руках, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошёл ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому-что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял её на руки и понёс её к парадной двери. Её рука окружала мою шею как то мягко и естественно. Я держал её тело плотно. Это было точно также как в день нашей свадьбы. Но её намного более лёгкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал её на руках, я едва мог пошевелиться. Сын отправился в школу. А я всё ещё крепко держал её и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Приехав в офис, я выпрыгнул из машины даже не закрыв двери. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я поднялся наверх к другой, ради которой я просил развод у своей жена. Она открыла дверь, и я сказал: «Извини, я больше не хочу разводиться.» Она, казалось внезапно проснулась. Она дала мне пощёчину и захлопнув дверь разрыдалась. Я спустился вниз и уехал.
В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавец спросила меня, что написать на карточке. Я улыбнулся и сказал: «Я буду выносить тебя на руках каждое утро пока смерть не разлучит нас!» Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и с улыбкой на лице. Взлетев наверх по лестнице, я нашёл свою жену в постели – мёртвой. Моя жена боролась с раком в течении многих месяцев, а я был так занят Другой, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрёт и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына, я - любящий отец.
Мелочи наших семейных отношений это то, что действительно имеет значение для создания хорошей семьи. Поэтому найдите время для своей половины и делайте те мелочи друг для друга, которые создают
близость и добрые семейные отношения. Пусть у вас действительно будет счастливая семья 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт