Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ОБЪЯВИЛ 2025 ГОД ГОДОМ «ИСЛАМА И ЦЕННОСТИ СЕМЬИ» (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 22.01.2025 1010 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ОБЪЯВИЛ 2025 ГОД ГОДОМ «ИСЛАМА И ЦЕННОСТИ СЕМЬИ» (ФОТО)

Сегодня в столице председатель Духовного управления мусульман Казахстана, Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы, обращаясь к религиозным деятелям с Программным докладом и объявил 2025 год Годом «Ислама и ценности семьи».

«Для возрождения таких народных ценностей, как взаимная доброта, благочестие, человечность в гармоничной семье, я принял решение объявить 2025 год в рамках религиозной деятельности Годом «Ислама и ценности семьи». С Дозволением Всевышнего, в течение этого года мы реализуем ряд мероприятий», – сказал Верховный муфтий.

Следует отметить, что в заседании Президиума принимают участие сотрудники Духовного управления, главные имамы областей, Ученые, Эксперты, Совет аксакалов и члены РИПГ, руководители и преподаватели Духовных учебных заведений.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт