Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АССОЦИАЦИИ «ТАЛАБА» ПРЕДСТАВИЛИ ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 22.12.2023 990 0 Комментарии
ПРЕДСТАВИТЕЛИ АССОЦИАЦИИ «ТАЛАБА» ПРЕДСТАВИЛИ ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ (ФОТО)

Представители Ассоциации «Талаба» за рубежом выступили со специальным отчетом на итоговом заседании Президиума ДУМК 2023 года, прошедшем в Астане под руководством председателя Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы.

В частности, с онлайн-презентацией выступили ответственный представитель Духовного управления в Турецкой Республике Жандос Омирзакулы, ответственный представитель в Арабской Республике Египет Руслан Сергазиев и ответственный представитель в Королевстве Саудовская Аравия Абдулахад Сманов. Ответственные представители Ассоциации «Талаба» предоставили информацию о казахстанских студентах, обучающихся за рубежом, и подробно рассказали о масштабных мероприятиях, которые они провели в 2023 году.

Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы отметил, что казахские студенты, находящиеся вдали от Родины, родителей и близких всегда должны чувствовать защиту и поддержку Духовного управления. В этой связи, ответственные представители Духовного управления дали поручения Жандосу Омирзакулу, Руслану Амантурсынулы и Абдулахаду Абдусаттарулы и далее совершенствовать работу ассоциации «Талаба».

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт