
Сегодня Председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы в рамках визита в Алматы принял участие в церемонии передачи ключей от 663-ой квартиры в рамках проекта «Ел үлесі – пәтерге» фонда «Закят и Благотворительность».
На мероприятии Верховный муфтий вручил ключ от служебной квартиры учителю мечети «Кайрат» Турксибского района Бауржану Бекжанову.
«Великий Абай говорил: «Ұстаздық еткен жалықпас, үйретуден балаға». Я благодарю вас за ваш большой вклад в религиозное образование в доме Всевышнего и религиозной грамотности общества. Пусть Всевышний дарует здоровья вашей семье», - сказал Наурызбай кажы Таганулы.
В торжественном мероприятии приняли участие главный имам города Алматы Толеби Дадилулы, имамы, верующие и старейшины.
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт