Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

«ЧАС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА»: ЗАСЛУШАН ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 29.03.2023 1122 0 Комментарии
«ЧАС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА»: ЗАСЛУШАН ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ФОТО)

Сегодня в Астане под председательством Верховного муфтия Наурызбай кажы Таганулы прошел очередной «Час представительства».

На встрече, прошедшей в онлайн-формате приняли участие сотрудники ДУМК и имамы Акмолинской области. Наурызбай кажы Таганулы в своей вступительной речи отметил: «Основной целью проекта

«Час представительства» является ознакомление с работой районных имамов в регионе, предоставление соответствующих указаний и советов, а также системная координация совместной работы сотрудниками ДУМК и имамами регионов. Надеюсь, что проект «Час Представительства» даст толчок к организации наших мероприятий в религиозной сфере на качественном и высоком уровне».

В ходе встречи главный имам Акмолинской области Куаныш Жумабайулы доложил Верховному муфтию о проделанной работе по пяти направлениям, утвержденным согласно ориентировочному докладу Верховного муфтия в начале года (религия и традиции, благодатное общество, ихсан и пропаганда, религиозное просвещение и профилактика чужих религиозных течений). Кроме того, заведующие Отделами ДУМК, ответственные по пяти направлениям, дали свои предложения имамам Акмолинской области по улучшению организации соответствующей работы.

В завершение встречи Председатель ДУМК поставил конкретные задачи перед сотрудниками Духовного управления и имамами Акмолинской области, а также подчеркнул важность организации всех мероприятий на высоком уровне в соответствии с планом работы, утвержденным в начале года. 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт