Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

НАЗНАЧЕН ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ДУМК (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 22.06.2022 0 0 Комментарии
НАЗНАЧЕН ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ДУМК (ФОТО)

Приказом Верховного муфтия Наурызбай кажы Таганулы при Духовном управлении мусульман Казахстана был открыт Отдел по связям с общественностью, заведующим которого был назначен Нурбек Есмаганбет.

Выступая на очередном аппаратном совещании в столице, Председатель ДУМК Наурызбай кажы Таганулы отметил квалификацию и опыт работы в сфере религии Нурбека Ауесханулы, а также выразил надежду, что данное решение окажет положительное влияние на работу Духовного управления в сфере связей с общественностью.

«Как известно, сейчас Духовное управление отдает приоритет работе в сфере связей с общественностью. Хвала Всевышнему, при Духовном управлении создан Совет аксакалов, молодежи и экспертов, и мы достигаем эффективных результатов. Сейчас стоит задача организовать качественные мероприятия в этой сфере. С этой целью, я решил открыть специальный Отдел по связям с общественностью», - сказал Наурызбай кажы Таганулы.

Стоит отметить, что Нурбек Ауесханулы ранее занимал должность заместителя заведующего Отделом информации и связей с общественностью. 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт