Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

АКЦИЯ «ДОРОГА В ШКОЛУ» ПОДАРИЛА РАДОСТЬ ОКОЛО 12 000 ШКОЛЬНИКАМ

Фонд «Закят и благотворительность» zeket.online 14.09.2021 1297 0 Комментарии
АКЦИЯ «ДОРОГА В ШКОЛУ» ПОДАРИЛА РАДОСТЬ ОКОЛО 12 000 ШКОЛЬНИКАМ

В столице под председательством заместителя председателя ДУМК, наиба муфтия Ершата Агыбайулы прошло онлайн-собрание Фонда «Закят и благотворительность», посвященная активизации работы в IV квартале.

В ходе встречи наиб муфтий Ершат Агыбайулы поручил активизировать работу по раздаче милостыни, рассказал о роли закята в обществе, важности ушра, напомнив, что закят со скота, пропаганда закята с товаров - это дело благое и ответственное.

Талгат Сейткаримулы, директор Фонда «Закят и благотворительность» ДУМК, поблагодарил представителей закята за их напряженную работу, особенно за организацию проекта «Вместе в трудности» в Кызылординской и Актюбинской областях в период засухи, а также за организацию акции «Дорога в школу», в рамках которой 12 000 детей из малообеспеченных семей получили школьные принадлежности, и поблагодарил за другие масштабные благотворительные работы.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов повестки дня. В частности, «Подари надежду на жизнь», «Ел үлесі – пәтерге» и другие. Даны задачи и направления, связанные с активизацией масштабных проектов.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт