Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ОТКРЫЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ФИЛИАЛ «HALYQ ARNA» (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 09.04.2021 0 0 Комментарии
ОТКРЫЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ФИЛИАЛ  «HALYQ ARNA» (ФОТО)

Во время своего визита в Кызылординскую область Председатель ДУМК, Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы принял участие в церемонии открытия студии «TANYMMEDIA» – нового филиала «HALYQ ARNA».

Верховный муфтий и общественный деятель, известный журналист Ержан Уайс ознакомились с новой студией и выразили свои наилучшие пожелания.

«Слава Аллаху, в прошлом году был запущен наш собственный телеканал «HALYQ ARNA». Это был отличный подарок к 30-летию муфтията. Чтобы внести свой вклад в развитие канала, наши имамы в регионах открывают студии. Вчера студия открылась в г. Семей и в Атырау. Теперь вам нужно извлечь из этого максимум пользы. Пришло время освоить средства массовой информации. Сегодня век информации. Здесь находятся сильные имамы. Член РИПГ Дастан Курманбаев часто выступает с проповедями.  У главных имамов иногда может не быть времени на проповедь, но им следует как можно больше выступать. Вы предоставляете психологическую консультацию, религиозную информацию и пропаганду для местного населения. Пусть у новой студии будут широкие возможности, а также много познавательных материалов!» - сказал Верховный муфтий.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт