Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ «ЗЕЙІН» ОБСУДИЛИ 4 КНИГИ (ФОТО+ВИДЕО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 03.03.2021 0 0 Комментарии
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ «ЗЕЙІН» ОБСУДИЛИ 4 КНИГИ (ФОТО+ВИДЕО)

В библиотеке «Хаким Абай» Центрального аппарата ДУМК прошло очередное собрание читательского клуба «Зейін».

На встрече любителей книги обсуждались четыре книги в мотивационном и историческом жанрах. В частности, Махамбет Искандеров, специалист Отдела информации и связи с общественностью ДУМК, разъяснил книгу Хала Эрода «Магия утра» и Адилет Копен, руководитель Сектора по делам молодежи, обсудил книгу Келли Макгонигал «Сила воли». А преподаватель истории Нурлыбай Алтаев обсудил с читателями книгу Льва Гумилева «Конец и вновь начало», а самая юная читательница клуба Майра Дилдакан поделилась своими мыслями о книге Джона Кехо «Подсознание может всё!».

«Цель встречи - эффективно провести время на основе принципа Паретто (20/80). Другими словами, докладчики представят 20% важной информации в книге в виде слайдов, обсуждают книги с читателями так, чтобы они поняли её на 80%. Общая цель клуба – привлечь внимание публики к чтению и показать простые способы чтения, сделать чтение трендом, создать грамотное общество и улучшить навыки творческого мышления», - сказал глава клуба Махамбет Искандеров.

Напомним, чтобы присоединиться к клубу читателей «Зейін», вы можете связаться с лидерами через страницу Instagram @zeyin_oqy.

 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт