Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ФОНД «ЗЕКЕТ» ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ «ПОДАРИ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ»

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 10.07.2020 1882 0 Комментарии
ФОНД «ЗЕКЕТ» ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ «ПОДАРИ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ»

Фонд «Зекет» Духовного управления мусульман Казахстана запустил акцию «Подари надежду на жизнь».

В рамках кампании вентиляционные устройства (ИВЛ) будут переданы пациентам (медицинским учреждениям), нуждающимся в кислороде.
Эпидемия, которая взбудоражила весь мир, распространилась и в нашей стране, и с каждым днем растет число заболевших и умерших.
Воздух является одним из важнейших ресурсов человеческой жизни, и сегодня мы являемся свидетелями того, что многие люди страдают из-за эпидемии и испытывают затрудненное дыхание. В наши дни ряд неравнодушных граждан начали поставлять аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в больницы.

Чтобы обеспечить больных такими приборами, корпоративный фонд «Зекет» ДУМК намерен приобрести несколько аппаратов ИВЛ и помочь больным в рамках кампании «Подари надежду на жизнь». Очевидно, что эти устройства подарят жизнь людям с затрудненным дыханием.
Любой гражданин страны может принять участие в этой акции. Для этого вы можете перевести деньги на счет специалистов фонда «Зекет» или представителей каждого региона.

Главный специалист благотворительного фонда «Зекет»:

Салтанат Калдыбеккызы

Kaspi Gold:

5169 4971 9596 4915

Тел: +7 775 140 70 17

ИИН: 980802400732

Аппараты ИВЛ, приобретенные на средства пожертвования будут доставлены в больницы регионов, чтобы помочь спасти жизни пациентов.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт