Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ: «ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ БЛАГИХ ДЕЛ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА»

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 02.04.2020 1141 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ: «ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ БЛАГИХ ДЕЛ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА»

Об этом заявил председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы в программе «Сухбат» на тему «Хабар 24».

«Во время карантина мы должны быть терпеливыми и стараться хорошо провести время. Многие родители, которые раньше были заняты на работе, теперь проводят время со своими детьми. Есть те, кто молится вместе, вместе читают книги и эффективно используют свое время. Есть возможность и для тех, кто хочет послушать проповеди.

Теперь мы читаем проповеди в онлайн режиме и отвечаем на вопросы общественности через круглосуточный колл-центр. Номер информационного центра (call-центра): 8 (7172) 33-30-30. В центре квалифицированные специалисты в области религии круглосуточно отвечают на вопросы на казахском и русском языках. Приятно иметь возможность превратить момент испытания в награду от Аллаха.

Давайте делать больше благих дел и зарабатывать сауабы в этот критический момент. Дай Аллах пережить эти испытания благодаря нашей вере и единству», - сказал Наурызбай кажы Таганулы.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт