Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ПОРУЧИЛ РАЗВИТЬ МЕДИАСФЕРУ МУФТИЯТА (ФОТО)

ҚМДБ баспасөз қызметі https://www.muftyat.kz/ 07.03.2020 4906 1 Комментарии
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ПОРУЧИЛ РАЗВИТЬ МЕДИАСФЕРУ МУФТИЯТА (ФОТО)

Председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы встретился с сотрудниками муфтията, ответственными за информационные службы и медиасферу.

На встрече присутствовали глава Аппарата ДУМК ГылымбекМажиев, руководитель Отдела информации и связи с общественностью Марат Бектазинов, руководитель Издательско-переводческого отдела Мурат Манапулы, пресс-секретарь ДУМК Агабек Конарбайулы, главный редактор газеты «Мунара» Серикбол Хасан, редактор телерадиокомпании «Хикмет» Ерболат Айтбайулы, журналист Еркин Шакирулы и другие специалисты.
Верховный муфтий отметил, что Отдел информации и связи с общественностью ДУМК был открыт с целью поднятия деятельности медиасферы на высокий уровень.

«В настоящее время информационная индустрия стремительно развивается и формирует общественное мнение. Мы, священнослужители, должны идти в ногу с современными тенденциями. Хвала Аллаху, у нас есть наш сайт, наша газета и журнал и наша теле- и радиостудия. Мы должны максимально использовать потенциал этих медиа-ресурсов. Все вы должны сосредоточиться на одной общей цели и показать хорошие результаты», - сказал Наурызбай кажы Таганулы.

На встрече глава Аппарата ДУМК Гылымбек Мажиев проинформировал Верховного муфтия о ряде инициатив и проектов в области информации. В конце встречи специалистам информации и медиасферы были даны конкретные указания. 

Комментарии (1)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт

Жаке | 05.03.2020 06:41

MAZHAB.KZ  ең үздік сайттың бірі. Қажетті қызықты ақпараттың бәрі осында. Алғыс білдірнміз.

Администратор | 12.03.2020 03:15

Рақмет! Алла разы болсын!