Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПОБЕСЕДОВАЛ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ С АЯГОЗА (ФОТО)

ҚМДБ Баспасөз қызметі www.muftyat.kz 25.02.2020 5966 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПОБЕСЕДОВАЛ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ С АЯГОЗА (ФОТО)

В столице председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы принял делегацию, прибывшую с города Аягоз.

Во встрече приняли участие секретарь Аягозского районного маслихата Сейлбек Искаков, депутат районного маслихата Нурланбек Тулегенулы, имам района Думан Надирулы, руководитель Отдела информации и связи с общественностью ДУМК Марат Бектазинов, а также джамаат и прихожане мечети.

Секретарь маслихата Сейлбек Искаков поздравил Верховного муфтия с избранием и зачитал поздравительное письмо акима района Дильдабека Тажибайулы:

«За годы работы на должности главного имама в Аягозском районе вы реализовали ряд благих проектов. По вашей инициативе в нашем районе построено несколько мечетей. Местный джамаат по-прежнему благодарны за это доброе дело. Ваше избрание в качестве муфтия порадовало жителей района. Да будет Аллах доволен Вами», - сказал С. Ыскаков.

Секретарь маслихата передав поздравления и искренние пожелания главы региона, вручил Верховному муфтию значок «Гордость Аягоза».

Наурызбай кажы Таганулы поблагодарил местные власти и общественность за их благодарность и доброту и призвал к сотрудничеству на благо страны.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт