Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУФТИЯ КЫРГЫЗСТАНА

ҚМДБ Баспасөз қызметі muftyat.kz 11.02.2020 0 0 Комментарии
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУФТИЯ КЫРГЫЗСТАНА

Верховный муфтий мусульман Кыргызстана Максатбек ажы Токтомушев передал свои поздравления Наурызбаю кажы Таганулы по случаю избрания на новую должность.

"У меня нет сомнения в том, что по милости Всевышнего, Вы сможете оправдать надежды и самые высокие ожидания наших братьев всего Казахстана в продолжении вносить вклад и усердия в духовно-нравственное развитие и богатства, укреплении спокойствия и благоденствия всего народа Казахстана! По случаю Вашего назначения на самый высокий пост высшего духовенства Казахстана, позвольте чистосердечно выразить искренние пожелания Вам и Вашему теплому коллективу всеобъемлющей и крепкой помощи Всевышнего Аллаха, процветания и благополучия всего народа Казахстана!" - говориться в поздравительном письме.

Также Максатбек ажы Токтомушев, пользуясь случаем, пригласил Верховного муфтия Наурызбая кажы Таганулы принять участие в Международной научно-богословской конференции "Роль ханафитского мазхаба в Центральной Азии", которая состоится 23-24 марта 2020 года в городе Бишкек.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт