Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Касым-Жомарт Токаев: Форум даст новый импульс работе ДУМК

www.muftyat.kz 23.10.2019 1368 0 Комментарии
Касым-Жомарт Токаев: Форум даст новый импульс работе ДУМК

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев направил приветственное письмо участникам III Республиканского форума имамов «Духовные ценности - основа единства общества».

Глава администрации президента Ерлан Кошанов зачитал поздравительное послание главы государства.

«Искренне поздравляю вас с открытием форума имамов, который стал доброй традицией! Призывать людей духовным, патриотическим и нравственным качествам - почетная миссия. Такие ценности Ислама объединяют мусульманскую общину в стране и повышают их солидарность.

В связи с этим важно, чтобы наши имамы продолжали заниматься духовной и просветительской работой среди людей и вносить вклад в духовное развитие молодого поколения. Уверен, что встреча придаст новый импульс работе Духовного управления мусульман Казахстана и инициативам священнослужетелей страны. Желаю успехов в работе форума!»- говорится в поздравительном послании Президента.

Стоит отметить, что в форуме принимают участие заместитель Премьер-министра Бердыбек Сапарбаев, министр Информации и общественного развития Даурен Абаев, государственные и общественные деятели, ученые, депутаты, известные богословы и более 500 имамов из разных регионов страны.















Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт