Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ЕЛ ҮЛЕСІ – ПӘТЕРГЕ: ВЫДАНА 626 КВАРТИРА

Фонд «Закят и благотворительность» muftyat.kz 07.02.2023 686 0 Комментарии
ЕЛ ҮЛЕСІ – ПӘТЕРГЕ: ВЫДАНА 626 КВАРТИРА

В Акмолинской области в рамках проекта «Ел үлесі – пәтерге» ДУМК фонда «Закят и благотворительность» семье, остро нуждающейся в жилье, переданы ключи от 626-ой квартиры.

В благом мероприятии приняли участие советник Верховного муфтия Кенжетай Байкемелулы, директор фонда «Закят и благотворительность» Максатбек Каиргалиев, а также имам республиканской Главной мечети Канат Кыдырмин и главный имам Акмолинской области Куаныш Жумабайулы.

Напомним, 22 января сгорел дом Ержана Рымбекулы, проживающего в селе Сарыколь Ракымжанского Кошкарбаевского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области. Фонд «Закят и Благотворительность» с помощью религиозных служащих и небезразличных людей подарил квартиру семье, которая внезапно осталась без жилья. Религиозные представители выразили благословения новому дому Ержана Рымбекулы и пожелали свои сердечные поздравления.

Жена Ержана Рымбекулы, работающая сантехником в Главной республиканской мечети в Астане, инвалид второй группы, у старшей дочери детский церебральный паралич (ДЦП).

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт