Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Алматы: Сертифицирована хлебопекарня «Honmil»

halaldamu.kz 03.11.2021 1530 0 Комментарии
Алматы: Сертифицирована хлебопекарня «Honmil»

Одно из современных предприятий города Алматы – хлебопекарня «Honmill» получила сертификат «QMDB Halal».

34 вида продукции данной компании сертифицированы в соответствии со стандартом «Общие требования к производству, обработке, изготовлению, хранению, транспортировке и реализации халяльной продукции». Сертификат вручил ответственный представитель «Халал Даму» по г. Алматы Маратхан Чадаев.

«Основным сырьем хлебопекарной промышленности «Honmil» является пшеничная мука различных сортов, артезианская вода и дополнительные источники сырья. Перед поступлением в продажу хлебобулочные изделия «Honmil» проходят несколько этапов проверки. Ведь одним из важнейших этапов хлебопекарного производства является производство качественных и халяльных хлебобулочных изделий с соблюдением установленных норм производства. В связи с этим в производственной зоне пекарни расположена небольшая лаборатория. В ходе аудита, проведенного с участием специалистов «Халал Даму», было установлено, что хлебобулочные изделия «Honmil» полностью соответствуют требованиям шариата и стандартов халяль», - сказал Маратхан Чадаев.

Сообщаем, что сертификат «QMDB Halal» выданный хлебопекарне «Honmil», действителен в период с 26.10.2021 по 25.10.2022 г.!

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт