Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

СЕРТИФИЦИРОВАНЫ МЯСО И КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ «MAGNUM»

halaldamu.kz 01.10.2021 3519 0 Комментарии
СЕРТИФИЦИРОВАНЫ МЯСО И КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ «MAGNUM»

Мясные и колбасные точки в крупнейшей торговой сети страны – в супермаркетах, гипермаркетах и магазинах малого формата «MAGNUM CASH & CARRY», сертифицированы по стандарту «QMDB Halal».

Компания запросила сертифицировать мясные и колбасные точки в быстро развивающихся торговых центрах страны «Magnum Cash & Carry» по стандарту «QMDB HALAL». Таким образом, в торговых точках «Magnum Cash & Carry», расположенных в 10 крупных городах страны, проводились проверки в течении 6 месяцев. Регулярные и внеочередные проверки экспертов-аудиторов охватывали все этапы, от проверки сырья и пищевых добавок до реализации продукции.

«Для сотрудников и продавцов магазина были проведены обучающие семинары по стандартам «QMDB Halal» в онлайн- и офлайн-форматах. Мясо и колбасы, продаваемые в «Magnum Cash & Carry», доставляются с скотобоен и колбасных цехов, контролируемых «Халал Даму», и продаются на отдельных полках с логотипом «QMDB Halal». А за халяльность колбасных изделий без знака «QMDB Halal» мы не отвечаем. В ходе проверки, которая проводилась под непосредственным контролем руководства, все этапы доставки и продажи мясных и колбасных изделий, сертифицированных «Халал Даму» в торговых точках «Magnum Cash & Carry», полностью соответствовали стандарту «QMDB Halal», - сказал директор «Халал Даму» Айбек Аскарбекулы.

Напомним, Халал Даму сообщает, что мясные и колбасные изделия в торговых точках Magnum Cash & Carry во всех регионах страны, кроме Караганды, сертифицированы в соответствии со стандартами QMDB Halal.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт