Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

СПЕЦИАЛИСТЫ «ХАЛАЛ ДАМУ» УЧАСТВУЮТ В СЕМИНАРЕ SMIIC

halaldamu.kz 14.09.2021 2335 0 Комментарии
СПЕЦИАЛИСТЫ «ХАЛАЛ ДАМУ» УЧАСТВУЮТ В СЕМИНАРЕ SMIIC

Для специалистов «Халал Даму» Турецкий SMIIC (Институт стандартизации и сертификации для исламских стран) проводит специальный онлайн-семинар.

В первый день семинара приняли участие директор  «Халал Даму» Айбек Аскарбекулы, главный эксперт-технолог Айжан Омарова, эксперт-технолог Жанар Сапорова.

«В эпоху глобализации профессиональное развитие сотрудников, повышение квалификации очень важно для возрождения работы предприятия. В связи с этим, на основе двусторонних переговоров, проводится совместный обучающий семинар под руководством SMIIC. С учетом эпидемиологической ситуации в мире обучающий семинар, проводимый турецкими коллегами, продлится 40 часов онлайн, то есть одну неделю. В течение недели наши специалисты ознакомятся с OIC/SMIIC 1: 2019 «Общие требования к халяльной пище» и 2: 2019 «Требования к органам по сертификации халяль. Оценка соответствия» организации SMIIC", - сказал Айбек Аскарбекулы и сообщил, что по окончании семинара специалистам будет вручен сертификат «Эксперт-аудитор», и отметил, что это один из важнейших шагов для развития отчественной халяльной индустрии, возрождения сферы халяль стандартизации и сертификации.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт