Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Павлодар: Порадовали около 700 школьников

Пресс-служба мечети «Машхур Жусуп» mazhab.kz 24.08.2021 947 0 Комментарии
Павлодар: Порадовали около 700 школьников

В первый день недели во всех мечетях города, районов и сел прошла благотворительная акция «Дорога в школу-2021», организованная Павлодарским областным представительством ДУМК.

В результате упорной работы около 700 школьников из малообеспеченных, многодетных семей получили в подарок рюкзаки и необходимые школьные принадлежности (тетради, ручки, линейки, циркуль, краски, цветные карандаши, цветные бумаги, альбомы для рисования, точилки для карандашей, клей и др.).

На благотворительном мероприятии, прошедшем во дворе центральной мечети «Машхур Жусуп» главный имам области Жолдас Коспакулы отметил, что большой вклад в это традиционное доброе дело внесла община мечети, а также благотворительный фонд «Зекет». Главный имам в свой речи призвал школьников преуспевать в учебе, вести себя хорошо, и вырасти достойными гражданами нашей Родины.

В свою очередь родители выразили благодарность мечети. В мероприятии присутствовали представители региональных СМИ, которые опубликовали о проведении благотворительной акции.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт