В центральной мечети «Иман» Талдыкоргана собрались главные имамы городов и районов и специалисты, ответственные за работу по 7 направлениям, утвержденным ДУМК.
На расширенном заседании главный имам Талдыкорганского региона Алмас Данагулов заслушал полугодовой отчет района и города в соответствии с утвержденным планом работы Духовного управления. Он ознакомился со статистикой по балльной системе и сделал замечания по работе некоторых регионов.
По результатам итогового отчета главный имам дал конкретные поручения активизировать работу по индивидуальным и публичным встречам с представителями деструктивных религиозных движений, религиозной реабилитации, шариату и фетве, онлайн-проповедям, работе с Интернетом и благотворительности.


МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Талдыкорганская центральная мечеть «Иман»
taglym.kz
13.08.2021
1576
0 Комментарии
+7 7172 999 866
г. Астана, ул. Карасаз 3
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт