Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Нур-Султан: Сертифицировано кафе «Shaurma Food»

halaldamu.kz 02.04.2021 2473 0 Комментарии
Нур-Султан: Сертифицировано кафе «Shaurma Food»

Продукты быстрого питания одного из крупнейших центров фаст-фуда города Нур-Султан «SHAURMA FOOD» сертифицированы по стандарту «QMDB halal».

«SHAURMA FOOD» - это заведение общественного питания, которое предлагает широкий выбор продуктов, таких как шаурма, турецкая кухня, восточное меню, детское питание, приготовленное по собственному рецепту, оказывает услугу на высоком уровне и по приемлемой цене.

С момента подачи заявки на сертификацию от «Халал Даму» в зданиях кафе проводились контрольно-надзорные мероприятия, все сырье и пищевые добавки осмотрены с участием технологов. Необходимые продукты прошли испытания в лаборатории.

После всех положительных результатов исследований и контроля, кафе «SHAURMA FOOD» было признано соответствующим требованиям «Услуг общественного питания», «Общего стандарта на производство, переработку, приготовление, хранение, транспортировку и продажу халяльной продукции».  Сертификат вручил Айбек Аскарбекулы, директор «Халал Даму».

«Нам особенно приятно вручать  сертификаты халяль самым популярных и востребованным  предприятиям и продуктам. Потому что наша главная цель - удовлетворить потребности населения. Я надеюсь, что вы и дальше будете следовать этим указаниям, предлагать стране халяльную еду и радовать людей.  Наша работа на этом не заканчивается, наоборот, она только началась. В дальнейшем будут проводиться обязательные ежемесячные проверки с участием технологов и инспекторов», - сказал Айбек Аскарбекулы. Сотрудники «Халал Даму» поблагодарили руководство предприятия «SHAURMA FOOD», за обращение в Духовное управление, и пожелали успехов в работе.

В свою очередь, компания «SHAURMA FOOD» высоко оценила работу специалистов «Халал Даму» и отметила, что они работают в соответствии со знаком «QMDB halal».

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт