Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

МЕРОПРИЯТИЕ В МЕЧЕТИ КО ДНЮ СЕМЬИ (ФОТО)

Председательство ДУМК в городе Нур-Султан muslim.kz 13.09.2020 0 0 Комментарии
МЕРОПРИЯТИЕ В МЕЧЕТИ КО ДНЮ СЕМЬИ (ФОТО)

Всем известно, что с 2013 года каждое второе воскресенье сентября по всей стране отмечается День семьи. Духовное управление мусульман Казахстана также объявило «Неделю семьи» в честь знаменательного дня.

В рамках данной инициативы все представительства Духовного управления мусульман Казахстана организовали различные духовно-познавательные мероприятия, посвященные Дню семьи, и активизировали работу по пропаганде семейных ценностей.

В рамках данной инициативы сегодня для всего коллектива республиканской мечети «Хазрет Султан» было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи. На торжественном собрании присутствовали все сотрудники мечети: священнослужители и сотрудники сайта, охранники и уборщицы, специалисты технического отдела, которые провели встречу, посвященную Дню семьи. Главный имам Ерболат Жусупов поздравил коллектив со знаменательным днем ​​и прочитал проповедь о семейных ценностей.

В конце собрания джамаат сделал дуа и пожелал мира и согласия в стране и во всем мире. Кроме того, в честь праздника сотрудникам мечети были вручены специальные подарочные пакеты.
Стоит отметить, что в рамках Недели семьи в мечети«Хазрет Султан» прошел семинар-тренинг «Семейное счастье». В семинаре приняли участие молодые семьи, которые заключили брак за последний год в мечети «Хазрет Султан». На семинаре были прочитаны проповеди и наставления о путях достижения семейного счастья.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт