Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ЗАПУЩЕН САЙТ BEKET-ATA.KZ (ФОТО)

beket-ata.kz 05.07.2020 1818 0 Комментарии
ЗАПУЩЕН САЙТ BEKET-ATA.KZ (ФОТО)

По поручению председателя ДУМК, Верховного муфтия Наурызбая кажы Таганулы для усиления проповедническо-пропагандистской работы в регионах, был запущен официальный сайт Мангистауской областной центральной мечети «Бекет Ата» beket-ata.kz.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, сайт был представлен в режиме онлайн. В ходе мероприятия главный имам Мангистауской области Ануар Изимбайулы отметил важность религиозной информации в общественной жизни и пожелал сотрудникам сайта плодотворной работы и творческих успехов.

«Мы живем в век информационных технологий. В связи с этим запуск этого сайта является для нас большим достижением. Теперь религиозные и образовательные новости и статьи в регионе будут предоставляться джамаату через этот сайт», - сказал Ануар Изимбайулы.

На сайте публикуются религиозные новости на национальном и региональном уровнях, информационные статьи, актуальные религиозные вопросы и ответы, трехмерные панорамы достопримечательностей Мангистауской области и видеопроповеди.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт