Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Продукция «Argitos Дез» прошла сертифицикацию

halaldamu.kz 15.06.2020 1636 0 Комментарии
Продукция «Argitos Дез» прошла сертифицикацию

Высококачественные дезинфицирующие средства новой волны «Argitos Дез» сертифицированы по стандарту «Халал КМДБ».

«Argitos Дез» – это биоцидный продукт с антибактериальными и противовирусными свойствами. Без запаха, бесцветная наночастица серебра и ионизированной воды.

Сегодня продукты «Argitos Дез» используются в качестве средства обеспечения безопасности и профилактики заболеваний в ряде мест, таких как медицинские учреждения, аэропорты, вокзалы, общественный транспорт, учебные заведения, торговые и развлекательные центры, жилые комплексы.

В результате совместной работы технологов и консультантов по вопросам шариата «Халал Даму» продукция «Argitos Дез» была сертифицирована в соответствии с требованиями «Стандарта по производству, переработке, производству, хранению, транспортировке и продаже халал продуктов».

Сегодня Айбек Аскарбекулы вручил сертификат «Халал ДУМК» руководству «Argitos Дез» в здании Духовного управления мусульман Казахстана и отметил, что работа специалистов «Халал Даму» не ограничивается лишь выдачей сертификатов, и в будущем обязательно будут проводить контроль и надзор и тесно сотрудничать с фирмами.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт