Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Многодетной семье, проживающей в вагончике, подарили квартиру

www.inform.kz 04.04.2019 528 0 Комментарии
Многодетной семье, проживающей в вагончике, подарили квартиру

В Актау неравнодушные люди подарили 2-комнатную квартиру многодетной семье, которая проживала в вагончике.

Многодетная семья с 6-детьми до этого времени проживала в заброшенном металлическом вагончике в промышленной зоне города. По словам обладательницы «Күміс алқа» Нагимы Копжасаровой, ее радости нет предела, ведь семья не ожидала столь щедрого подарка. Ее супруг и 2 детей являются инвалидами 2 группы.

«Мне до сих пор не верится, что они теперь будут жить в теплой и удобной квартире»,- радуется многодетная мама.

Поздравить семью с новосельем пришли инициаторы этой идеи — представительницы общественного объединения матерей «Ақжүніс». Отметим, квартира в 30 микрорайоне приобретена при спонсорской поддержке строительной компании «K7 Grouр».

«Сегодня для нас счастливый день. Это стало прекрасной новостью для нашей семьи. До сих пор волнуюсь. Очень радуются дочери. Никогда не думала, что у нас будет такая квартира. Пусть Всевышний будет доволен всеми, кто помог нам»,- говорит Нагима Копжасарова.

«Что может быть лучше, чем оказание помощи и проявление человечности. От всей души благодарю спонсоров от себя лично и от имени общественного объединения матерей «Ақжүніс».

Верим, что в этом доме у Нагимы Копжасаровой начнется счастливая жизнь вместе с супругом и детьми. Оказывается, хозяин дома Серик ага мастер на все руки. Делает различные изделия из дерева. Думаем, пригласить его в программу «Бизнес за 3 дня» в городе Актау.

Хотим помочь ему теперь развивать бизнес»,- говорит руководитель общественного объединения матерей «Ақжүніс» по области Анар Шамшадинова.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт